Здравствуйте эксперты посмотрите Андрей 8 января 1982г Анастасия 30 января 1994г Это пара в отношениях? - вопрос №3039668

Ответы

Здравствуйте!
Карты сообщают, что на данный момент ещё рано говорить об отношениях в этой паре, пока это ещё не определено.
Буду рада помочь разобраться в Вашей ситуации, обращайтесь за консультацией.

@ SOFIA CHERNAYA