Здравствуйте! Недавно познакомилась с мужчиной в интернете.Зовут Николай , 61 год, Скорпион. Вдовец. Мне 55 лет, Наталия, Козерог. Два дня назад - вопрос №3039670

произошла встреча. Мне он понравился и казалось, что я ему тоже. Но как то терзают сомнения, а может нет. Вот прошло два дня и не звонил. Скажите будет ли продолжение нашего знакомства? Спасибо. Наталия.(дата рождения 09.01.1963)

Ответы

Продолжение у знакомства будет
Вы ведь увидели результат.Неужели бы мужчина, которому понравилась женщина, позволил бы себе молчание в несколько дней? Может, и проявится, но причина молчания-встреча с другой.Выбирает.