Добрый день эксперты!Мое имя Оля (1.07.86,18:50),СПб. Вопрос такой есть отношения с парнем,год почти. Так вот крайняя встреча была месяц назад ,прошла ярко.по его инициативе.Но он почему то - вопрос №3039716

режепишет. Я тоже. Имя Игорь (20.01.83). Скажите когда будет встреча, и что у него ко мне в мыслях Щас?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Встреча возможна месяца через два, ваши дороги расходятся

Натали