События ноября! Чего ожидать?? Мария, 01.03.1996 - вопрос №3039842

2 ответа

Ответы

значимых событий и перемен в вашей жизни не будет в эжтот период
в деловой сфере вам выпавдает решение важных вопросов через переживания
преодаление преград, победа в мелком конфликте
Доброе утро!
По личной жизни — расклад говорит, что пока все без изменений, все идет, как идет и сейчас
По работе — видны преодоления препятствий, они мелкие, но их много и они для вас важны. Будете довольны собой, идут карты победителя.