Добрый день! Скучает ли Илья (08.05.1978) по Анне (28.01.1980), думает о ней? Почему отстранился? Когда они встретятся? Спасибо - вопрос №3039958

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отстранился потому что понимать что в своих чувствах к вам он зашёл далеко, и именно это его пугает,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, решил все обдумать, встреча будет в течении месяца!!!
Доброе утро!
Мысли о девушке есть, на раскладе показана обида какая-то, по мелочи, но раздутая им же до серьезности. Встреча будет до нового года.