Уважаемые эксперты, добрый день!Когда я забеременею? пока решаю вопросы со здоровьем. Альбина 4 апреля, 87 , 31 год - вопрос №3040053

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У Вас немного занижена Родовая деятельность 80%. Немного подлечитесь и лишь тогда просматривается беременность, где то через пол года. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Беременность у вас просматривается в течение года следующего.
Добрый день
Подлечитесь, пройдете весь курс его и вы сможете осуществить свою мечту, пока не спешите и не переживайте раньше времени.