Что ждёт меня в ближайшем будущем? - вопрос №3040140

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

ВСЁ, что вы впустите в свою жизнь. А впускаете Вы всё, что есть в Вашей карме. Ничего лишнего не может зайти… А чтобы сделать более детальный просмотр, нужны данные рождения. Обращайтесь, посмотрим.

Здравствуйте Анастасия. Дополните пожалуйста свой вопрос своей датой рождения.
По энергетике вопроса ничего плохого не вышло в ближайшем будущем. Удачи вам.