Интересный сон - вопрос №3040172

Здравствуйте приснилась очень интересная ситуация. У моего парня в реальной жизни есть друг и снится мне будто бы оказывается что моего парня зовут именем друга а друг носит имя моего парня и будто бы я все перепутала. Будто я думала что встречаюсь и переписываюсь со своим парнем, а на самом деле это оказался его друг. И получается что в отношениях я с другом парня теперь. И я помню как я от этой новости в шоке. Начинаю судорожно вспоминать все переписки. И помню как я с другом парня ложусь в постель так как оказалось что мы встречаемся с ним. И у нас почти случается секс, он почти входит и я такая говорю — неси презервативы, он идёт искать, и пока он ходит люди нам приходят, мешают и секса не состоится. И почему то мой парень который во сне уже не парень сидит и наблюдает за всем этим действом. Как мы голые и тд с его другом.И вообщем мы с этим другом парня уходим прогуляться. Сон заканчивается.
В реальной жизни с парнем в ссоре, отношений с другом не имела и никогда не перепутала бы кто есть кто спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что ссора с Вашим парнем, случилась по причине чьего-то вмешательства, необоснованным разговорам, которые внесли путаницу в Ваши отношения и разногласия между Вами. И это, кто-то из его друзей… Хороших Вам Снов!