добрый день помогите со сном - вопрос №3040233

сон ехал мимо пожарной станции, там по сну бывшая работает, я ей предложил погулять, она согласилась, сказала давай завтра, целый день выходной только что мне сказать родителям, я сказал так и скажи с кем идешь, мне не нужно как в прошлый раз она обрадовалась и согласилась, я отъехал стал ждать ее, позвонил ей спросить а что сейчас делать будем, она ответила давай погуляем, мы поехали на парковку тц чтоб она оставила машину и там я увидел знакомую женщину я одел капюшон чтоб она меня не узнала, чтоб не узнала что мы вместе, но подумал я же хочу чтоб все знали, и она как раз крикнула привет и мое имя ну я тоже поздоровался, как раз бывшая приехала и знакомая увидела что мы вместе
спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что Ваши личные отношения с кем-то, перейдут на более высокий уровень… Бывшая женщина относится к Вам ровно и дружелюбно… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA