Здравствуйте! У меня пропал котик. озеро байкал. поселок танхой. примерно 15октября в 5утра примерно, зову Борис. Родился примерно июнь 2016 ( я его нашла котенком) в городе Иркутск - вопрос №3040253

Шерсть черная, с коричневым отливом, с серыми и белыми волосками. Ночью спал со мной в палатке, потом, муркнул что то и пошел. утром я проснулась его нет- пошла в лес, с леса пришла- его нет, так и не было. со мной там еще было 2 кота. Жила я летом в деревне с парнем, потом он переехал в город а я ушла от него взяла котов и поехала на байкал ягоды собирать.

Ищу часто, людей спрашиваю, обьявления поклеила. иногда уезжаю оттуда в город. и возвращаюсь. Посмотрите, пожалуйста где он и как себя чувствует, где его там искать? Спасибо! как фото прислать…

Дополнение автора от 03.11.18 11:35:58
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.11.18 11:39:25
родился июнь 2017го!!! я ошиблась)

на первом фото он в другой местности
на втором фото того места где мы жили
третье карта местности, мы жили на северо-востоке деревни в бухте

Ответы

Здравствуйте.
он у каких то людей. объявления в интернете с фотками Бориса, поместите во всевозможные группы, ну и так объявления каквы уже размещали. котик жив и он к вам вернется потому как от души вы его ищите.
Достаточно взрослый, чтобы найти место, от которого ушел.Вызывайте его заговорами, и время от времени приходите к тому месту, где стояла палатка.
Здравствуйте. Кот живой. Найдется. Удачи.