Здравствуйте!приснилось сегодня,будто собираюсь на встречу выпускников,надела красную туфлю,удобную очень,а вторую мне дает одна из однокласниц,туфля распиленна пополам,и она говорит я знаю кто - вопрос №3040256

еераспилил и называет по имени.А я говорю типа у меня есть ее спортивный костюм и красивое пальто тоже красное, вот за испорченную туфлю я оставлю себе ее вещи.Что бы значил мой сон?
2 ответа

Ответы

Новые красивые туфли обычно снятся к  приятным переменам.   Красные туфли-скорее всего, грядут пылкие отношения. Но не стоит знакомить  мужчину с подругой-  он ей тоже может понравиться.
Удачи!
Здравствуйте. Сон говорит о благоприятных переменах, которые вас ждут. Но вам могут все испортить. Есть девушка, которая вас не долюбливает и завидует вам. Удачи.