Что Николай (01.08.1981) думает, чувствует к Татьяне (21.01.1982)? - вопрос №3040490

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть симпатия сильная
Здравствуйте! В целом не вижу преград, мужчина настроен к вам весьма положительно и хорошо, сильная привлекательность Вас! Мужчина иногда сам не свой и будет бороться за вас и все ему вверх помогают в этом! Он под покровительством-счастья и удачи! Мужчина готов завоёвывать Вас.Терпения!