Здравствуйте! Меня зовут Жанна. У меня есть любимый человек. Его зовут Заур. Вот уже почти год как у него очень запутанная жизненная ситуация. В его машине нашли какие то наркотические вещества ( он - вопрос №3040871

таксует). Его задержали, но вскоре отпустили. Но суда так до сих пор и не было. У Заура уже все нервы вымотаны. Да и избегать стал общения со мной в последнее время, на звонки и СМС не отвечает. Я много добра сделала для него, очень сильно люблю и уважаю его.С ума схожу от неизвестности. Оправдают ли его? Встретимся ли? Судьба ли мы друг другу? Посмотрите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жанна!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте Жанна.
Вы обратили свой вопрос в раздел психология. Однако гадают в разделе Эзотерика.
Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел Эзотерика и получить  ответы.
Удачи.