Татьяна, 29.06. 1996 02.10 Есть ли на мне порча или магическое воздействие? - вопрос №3041033

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть, и сильное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есьь
у вас похоже есть недобрый посыл от кого-то, через застолье, вместе где-то были, сидели… недоброжелатель есть у вас. Но это не порча как таковая, и не проведенная работа, не ритуал, это именно вас «пробили», через ваши слабые места и восприятие, зацепили…
Смотрится по фото.