Добрый день всем ! Снился сон где я с подругой ( которую не видела 5 лет и не дружим уже) перебирались через широкую реку. Был мост с винтовой лестницей по которому мы поднимались с Собакой и - вопрос №3041170

Лошадью чтоб перейти на другую сторону реки. Неожиданно собака напала на лошадь и загрызла ее на смерть. Я не смотрела но увидела что по реке потекла кровь. При этом я увидела что собака устала и не будет догонять нас. Я быстро переплыла сама на берег, а потом искала где подруга. Она ещё была в воде в середине реки. Есть ли смысл данного сна? Спасибо всем заранее! Хорошего вам дня!
3 ответа

Ответы

Добрый день
Собака агрессивная говорит о друге в вашей жизни, что может быть не совсем откровенным для вас и сделать совершенно для вас неожиданный поступок. А подруга приснилась, так как все же вспоминает вас.Не важно как вы расстались.
Здравствуйте! Сон к встрече с роднёй.Но будьте внимательны, в вашем окружении есть неискренность с вами/известие издалека.
будьте осторожны -подруга о вас вспоминает