Велосипед - вопрос №3041254

Добрый день! Приснилось, что родиетли подарили мне новый велосипед. (На яау у меня нет велосипеда). Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит что могут начаться улучшения в жизни, если Вы станете проявлять больше активности.
Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите приятных перемен в вашей жизни. Однако вы должны прикладывать для этого усилия.
Здравствуйте!  Сон означает, что, родители предоставят Вам возможности для чего-то очень важного для Вас  дабы ускорить положительные события… Добрых Снов!
Сон к приятной и радостной дороге или путешествию. Всего доброго.