Здравствуйте уважаемые.Приснились сегодня два сна за ночь.Первый-будто я с какой то девушкой были в кафе,когда вышли на улицу шел дождик и она вернулась в кафе за моим зонтом а мне отдала свой.когдая - вопрос №3041259

стала его открывать то он открылся и выгнулся наизнанку кверху как бывает при сильном ветре.Дождь меня не коснулся.Второй сон приснился под самое утро-будто я в ателье мерила одежду.сменила три наряда и на последнем остановилась.это была кофта она мне понравилась.К чему это всё? Спасибо всем кто ответит.
1 ответ
Оба этих сна символизируют вашу судьбу, которая находится на распутье. Примеряете на себя различные образы, взваливаете чужие хлопоты, позволяя людям перекладывать на вас свои проблемы. Постарайтесь больше уделять время самой себе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали