Добрый день,растолкуйте сон..приснился громкий смех...спасибо за ваши ответы - вопрос №3041595

Приснилось, что мы со знакомой пришли к моей подруге… а у нее маленький ребенок и игрушки и знакомая берет игрушки в виде хлеба и начинает их кушать мы с нее начали смеятся… и говорить что то игрушки… их есть нельзя
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предвещает, что в ближайшее время Вы будете очень активны в жизни. Будут хлопоты, которые нарушат спокойствие, но Вас поддержат друзья и одобрят Ваши действия.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к хлопотам, но связанное с время провождением. Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что у знакомой, которая ела игрушки, — скоро тоже будет ребенок… По крайней мере — беременность, это точно…