микрофон не работает - вопрос №3041686

Здравствуйте, у меня не отображается микрофон в записывающих устройствах(наушники работают), в панели управления нету диспетчера realtek и в C:/program files нет папки realtek. Window 7, микрофон точно рабочий, только сегодня купил. И ещё я пытался переустановить драйверы на звук, но устанавливаются всё время не те, которые я устанавливал, а какие-то из центра обновления windows, хоть автоматическая установка драйверов отключена. Потратил полдня, но так и не смог решить эту проблему, надеюсь, вы поможете

Ответы

Попытайтесь узнать что за звуковая карта на данный момент установлена у вас.
Удалите прошлую версию драйвера и установите новую.

Если у вас возникнут проблемы, звоните/пишите.