Добрый вечер! Скажите пожалуйста, будут ли у нас отношения с девушкой? И какие отношения вообще будут? Денис 23.12.1990, Уфа, 20:00, Диана 15.05.1991, Уфа, время не помню - вопрос №3041776

Лучший ответ по мнению автора

Велика вероятность, что пара расстанется. Через полтора года у Дениса многое в жизни перевернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, что бы были отношения, Вам нужно быть более инициативным. Она именно этого и ждет от мужчины.

Но на семейные отношения здесь планы не стройте.