Если часто снятся сны, после пробуждения сразу даже не могу понять толи это реально, то ли нет.Как такое можно прокомментировать? - вопрос №3042243

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень чувствительны и это был миг осознания себя. Вы умеете управлять собою во сне.Прислшиваясь к себе то вы можете много ответов получить на свои вопросы.Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны-это тоже реальность, только на тонком плане.