Дата рождения: 1968-06-18 Вопрос:Добрый день.Приснилось что помогаю женщине с девочкой ,перейти через чистую прозрачную речку.Помогал девочке поднятся на крутой берег,повернулся к матери и - вопрос №3042440

спросил: Ничего если я толкну руками за попу, она закричала наверху, укололась в ыекфттщй траве (как иголка).В это время появилась другая женщина,
2 ответа

Ответы

это может быть сигналом наличия наложенного воздействия. хорошо бы провести диагностику — это бесплатно. обращайтесь за консультацией

Здравствуйте. Пустой сон. Удачи.