Добрый день.Порезала на левой руке линию жизни прям посередине. Начиталась очень многого.Скажите пожалуйста,все ли будет хорошо?Что ждёт впереди? Юлия,24.03.1988 - вопрос №3042518

Ответы

Ничего страшного. Травмы не имеют никакого отношения к линиям судьбы
Юлия, здравствуйте! ничего страшного нет.У вас будет прекрасная полоса  к счастливому будущему!
Добрый день
Не переживайте. Не имеет порез к линии жизни никакого отношения. Все заживет и все.
Здравствуйте

Бывает, что режут во благо, особенно если шрам потом ее удлиняет. Это значит, что у человека на каком-то жизненном этапе будет кризис и осознание того, что он жил неверно. Спасение от смертельной беды. У вас шрам-то хоть есть? Если нет — прекращайте волноваться!!!