#1 Дано правильную 4 угольную пирамиду. Дано апофему x, и сторону основы y. Найти боковую поверхность #2. Дано правильную 4угольную пирамиду, боковое ребро которой равно а, и наклонено к плоскости - вопрос №3042684

основы под кутом 30°. Найти сторону пирамиды. #3. Дано правильную 3угольную пирамиду, боковое ребро которой равно а, и наклонено к плоскости основы под кутом 60°. Найти сторону пирамиды.
1 ответ