У меня есть графический планшет XP-PEN Я столкнулась с такой ситуацией, что он работает нормально, потом по какой-то причине он распознаёт перо, но мышка на компьютере не двигается, только на - вопрос №3043031

нажатие реагирует. После установки виндовс, он слетел. Все вновь начало работать, работало хорошо и потом вновь эта ситуация Что делать? Планшету только год будет, 15 ноября
1 ответ

Ответы

Возможно это из-за драйверов