Здравствуйте,я бы хотела узнать,какой человек мне по судьбе. - вопрос №3043694

Дополнение автора от 03.11.18 14:26:54
Зовут меня Диана, мне 18 лет, дата рождения:29.09.2000.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй

Пока вам стоит сосредоточиться прежде всего на зарбатывании денег, однозначно НЕ рекомендую вам нагружать себя вопросами о замужестве. Все скоро произойдет, но лично мне подробная информация о молодом человеке не открыта. Я полагаю это делается высшими силами с целью предостеречь вас от неправильно поведения в случае верного предсказания. Не все стоит знать! Иначе оно может не сбыться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет данных для просмотра