Я могу вернуть его, и Наши отношения? - вопрос №3044098

Анастасия 27.07.1988, Игорь 07.06.1998изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

По раскладу могу заключить, что вернуть мужчину вы можете, не смотря на то что обида на вас сейчас показана у него, но придется приложить много усилий.
Но в целом — будущее есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас очень хороший шанс на его возвращение.
В конце зимы вернется к вам

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте

Это вряд ли. Он очень негативно настроен, озлоблен.
Вряд ли вы его вернете, рядом с ним сейчас просматривается образ другой девушки.
Здравствуйте — у вас к сожалению соперница есть, но отношения вернуть можно