Добрый вечер! Что ждёт по работе и финансам до конца года? Будут ли какие-либо значимые события? К чему готовиться? Что ожидать?Анна (28.01.1980) - вопрос №3044183

Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не самая лучшая ситуация с финансами. Если так будет продолжаться далее, то уйдет у вас много нервов, сил и будет много переживаний. Нужно срочно что-то менять в этом плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых событий не предвидится