приснилось, что лопатой чищу снег - вопрос №3044927

Лучший ответ по мнению автора

ооо, я могу вас только поздравить!
это к любви! очень неожиданно.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон к новым возможностям-расчищаете дорогу для чего -то нового в вашей жизни.
Это к хорошим переменам сон
Здравствуйте!  Работать лопатой, во сне — это к хорошей прибыли и помощи от кого-то из друзей. А снег — это счастье и положительные перемены. Значит, в ближайшее время, будете осваивать какие-то «новые рубежи» и, будете в этом успешны.. Хороших Вам Снов!
От старых отношений к новым.Сон хороший.
Без труда не вынуть рыбку из пруда!
Если Вы во сне долго и упорно чистили лопатой дорогу от снега и его очень много, то и в жизни Вам придётся, долго и упорно над чем то потрудится, если же, Вам показали что все расчистили, легко и быстро, то и в жизни, к чему стремитесь ( цель ), быстро всё получите.