Собака спасла от змеи во сне - вопрос №3045811

Вышла из какого то здания, впереди меня, но ощущение что как по пятам, ползет темно серая раздувшаяся змея. Ну как у кобуры капюшон, только та такая вширь была и само тело, не сказать что мне страшно было, но я испугалась. Я попыталась как то не то уйти от нее, не то в сторону свернуть, но не получилось, она впереди.
И тут подбегает собака, нападает на змею, кусает её, но змея успевает укусить собаку в пасть. Собака убегает к хозяйке, а морда в крови.
Не знаю, умерла ли собака во сне, потому что проснулась, но как я поняла, да.
Собака большая, светлая. На золотистого ретвивера похожа.
Спасибо за ответы.
1 ответ

Ответы

у вас есть хороший друг который окажет вам помощь

Натали