Здравствуйте! Поругались с мужем. Он хочет подать на развод. Есть ли шанс помириться? Анна 07.09.1994, Илья 18.04.1994 - вопрос №3045836

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Добрый день
Шанс есть всегда, но большее зависит от него. Поругались на ровном месте, но есть ощущение, что ему это было выгодно, так как причина в другом. Есть вероятность еще женщины в его жизни.
Шанс есть, только ведь муж от этого не изменится.
Добрый день. Совместимость с этим мужчиной у Вас сложная, ему нужна свобода, просматривается общение с несколькими девушками параллельно. Брак для него с вами идет как обязаловка, как принуждение, устал от вас и хочет жить холостяцкой жизнью. Вам — нужно менять свое отношение к мужчине и поведение, он очень от вас устал
Здравствуйте Анна! По вашим датам рождения и по совместимости вы довольно сложная кармическая пара и совместимость низкая. Здесь необходимо смотреть по вашей кармической задаче для вашей пары, чтобы сохранить ваши отношения. Перспектива развития на будущее в паре — если не предпринимать мер и действий, то ваш брак может к концу первого полугодия следующего года полностью завершиться — между вами есть соперница и на муже сексуальная негативная привязка от неё… Подробно платно. Всего доброго!