Здравствуйте,подскажите пожалуйста, когда я обрету личное счастье, будет ли у меня любимый человек и семья? Карина 28.10.1992 - вопрос №3045879

Лучший ответ по мнению автора

Карина, Вы будете счастливой женой и мамой мальчика, которого Вы родите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы прошлое с собой тащите, оно вам не дает строить новые отношения. Отпустите все и у вас все будет получаться.
отпустите старое дайте место новому в вашем окружении есть мужчины которым вы нравитесь, одна вы не будете у вас счастливый брак ожидается, все в ваших руках
Здравствуйте! Свадьба будет в течении трёх лет, но возможно и раньше, чувства взаимные будут, брак прочный.Подождите немного все у вас будет.