Добрый день.Уже три года я одинока,была очень занята воспитанием ребенка,на личную жизнь времени не оставалось.Сейчас оно появилось.Хочу найти мужчину.Надеюсь до конца года на встречу. - вопрос №3045961

Когда произойдет встреча с тем самым? Елена 14.03.1996изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Елена, вам сделана порча на одиночество
Необходимо снять ее, чтобы встретить своего мужчину по судьбе.