Доброго дня! Встречаюсь с мужчиной. Он то притягивает меня, решительно действует, то пропадает. Шаг вперёд и тут же назад. Есть ли перспектива у этих отношений? Анастасия 15.03.94 и Александр 04.07.87 - вопрос №3045972

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Александр Вас любит, но его удерживают от решения — старые отношения. Там черную магию прменяют, чтоб он не был с Вами. Потому необходима чистка и защита