Помогите пожалуйста,на днях была в гостях после ухода домой через какоето время не дойдя до дома обнаружила пропажу телефона,подскажите где мне его - вопрос №3046005

искать, звоня в гости мне говорят что его там нет, а я знаю что потерять его я не могла, подскажите где мне его искать маргарита 20.04.1978

Ответы

Здравствуйте! Сделала для вас расклад «Поиск», карты указывают, что телефон был украден в общественном месте.