Сейчас лучшее время менять работу? Или лучше после НГ. 101084. - вопрос №3046103

7 ответов

Ответы

Добрый вечер
Лучше после нового года. Начать все с чистого листа.
Здравствуйте!
По раскладу — наиболее благоприятное время для смены работы у вас начинается с конца января следующего года.
Удачи!
повременить!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Если достойное предложение-не ждите.
Здравствуйте. Лучшего всего сменить работу сейчас.
Добрый вечер. Меняйте, когда считаете нужным. Сейчас больше от вас всё зависит.
не стоит бежать и торопить события.во первых карты не указали ухода или увольнения а во вторых у вас будет шанс укрепить своё положения там где сейчас находитесь есть шанс продвижения по карьере.