Здравствуйте! Мною велась переписка на сайте с различными экспертами,которые делали для меня обряды касательно работы. Меня понизили в должности и посадили на мое место моего зама,и я делала на них - вопрос №3046163

порчи и обряды, чтобы востановиться в должности-на директора и зама. Это продолжалось 2.5 года. Обряды и порчи ничем не помогли, кроме того, вся моя переписка на вашем сайте была скачана ими на диск и прочитана, после чего меня с позором вообще выгнали с работы. Скажите, переписка тайная, как такое могло произойти?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Переписка конфиденциальна, со стороны администрации такого быть не могло.
Тут вариант один, эксперт мог оказаться не чист — у него же были данные по работе с Вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответы здесь видны всем
Переписка в чате — приватная, видимо или эксперт сам выдал эту информацию или ваше начальство вошло под вашим паролем
видимо вы заходили в акк с рабочего компа..(