помогите разобраться: приснился сон с четверга на пятницу под утро ,что я стою днем на улице ,зима ,в белой шапке ушанке,подбегает мой парень - вопрос №3046902

с которым я в соре, смеётся снимает мою шапку и убегает смеясь, надевает на себя, и смеясь уезжает в ней, а я смотрю вслед, как понять сон

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что парень готов сделать шаг к примирению… И сделает это, переосмыслив отношения… Добрых Снов!