личная жизнь - вопрос №304698

я Алена дата рождения 14 декабря 1982г. г.Киев у меня не складывается личная жизнь.как мне исправить эту ситуацию.очень хочу замуж и ребенка.

Ответы

По раскладу таро на вас присутствует негатив, качество и природу которого можно определить по фото — а затем выбрать оптимальную методику чтобы ваша личная жизнь сложилась нормально и вы больше не расставались с мужчинами.Обращайтесь в чат

Натали