Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №3047200

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выпавшая карта говорит о том, что в паре уже упущена возможность построить хорошие отношения и направлена на разрушение… Преобладает эгоизм, хитрость… Искренности нет. И вряд  ли будут найдены силы, чтобы изменить ситуацию к лучшему…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень долго сможете  быть вместе

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте

Во многом благодаря тому, что у Татьяны хороший нрав, эти отношения еще вообще существуют. Могу сказать, что в дальнейшем им придется много и вместе работать над своими отношениями, что бы их вообще сохранить! Особенно важно, что бы Дмитрий хорошо зарабатывал.