Здравствуйте! Приснился сон что Я еду по трассе с ухабами (вверх-вниз) и захватывает дух и на фоне море и горы очень красиво, далее конец дороги - вопрос №3047236

Здравствуйте! Приснился сон что Я еду по трассе с ухабами (вверх-вниз) и захватывает дух и на фоне море и горы очень красиво, далее конец дороги — обрыв, а внизу кладбище не большое.
И рядом была река.
Что может означать?
Я собираюсь на днях в дорогу(ехать около суток) может ли быть каким либо предупреждением?
Либо как описать данный сон?

Ответы

Здравствуйте! Вы хотите перемен, впечатлений, новых эмоций и связываете это с будущим путешествием — сон об этом.
Ничем сон не грозит, он исключительно о ваших эмоциях

Удачи вам!