Здравствуйте ,почему Александр 28 изменяет своей жене, оля 29 фото на кресле сидит с мной меня зовут люба 29 ,? - вопрос №3047277

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

У Александра с Олей сложные отношения, она ему не дает того, что он хочет
Потому он ищет недостающие ощущения с Вами
Оля не устраивает его в первую очередь как женщина.Считает ее «сухарем».
Мужчина по стихии — ветер, изменяет и жене и Вам, как бы не было это для Вас неприятно.