Встречаемся с парнем, несколько месяцев, не очень часто. Он либо инфантильный, либо не готов к серьезным отношениям.Сейчас приехал его отец жить с ним. Он не рассказывал родителям о нас. Если я - вопрос №3047512

изображение из вопроса изображение из вопроса
придус тортиком в гости практически без приглашения. У чему приведёт такой ход?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этого делать не стоит, мужчина не готов ещё к отношениям,  но совместимость у вас хорошая, но  есть блок который не даёт вашим отношения развиваться, вам нужно вашу пару проработать на энергетическом уровне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если Вы придёте в гости без приглашения, это очень разозлит МЧ и может привести к разрыву отношений.
Это будет началом конца. Молодой человек не поймет такого хода
Если придете в гости с тортиком, тут же пожалеете.Их семейка не привычна к такого рода поступкам, да и вообще необщительна.