отношения - вопрос №304770

скажите пожалуйста что нас ждет в будещем. Светлана 29.10.78 и Эдгар 14.09.1982. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

У Эдгара период метаний между вами и другой женщиной.У него какой-то страх перед жизнью и финансовыми проблемами.По моим Таро -эта женщина пытается воздействовать на него приворотом — и этим обясняеться его некоторая неадекватьность — хотя у него к вам есть чувства и вы уже очень давно вместе.Более точно по фото.Возможно его прийдется чистить и ваши отношения гармонизировать.Обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Натали