Мне 42года,уже 7.5 лет ,как ушел к другой любимый,а так совсем и одна,не было отношений,жизнь остановилась,и нет смысла,нсколько я была рада,что он у меня есть,и настолько теперь несчастна,ведь жизнь - вопрос №3047721

заканчивается, а у меня нет семьи, такое чувство, что меня не за что любить, и я не создана для любви.спасибо! виктория 29.07.76что со мной не так
1 ответ

Ответы

На вас порча на одиночество, снемите её и обретите счастье женское