Доброе утро. Сегодня мне снилось как я делаю ремонт в квартире, но больше я что то делаю на балконе, причём балконов 3,и все они очень большие, рядом со мной люди, по лицам знакомые, вижу одного - вопрос №3048055

мужчину он на работе электриков по сигнализации, пришёл мне помочь… Что может значить мой сон?

Ответы

Здравствуйте! Ремонт в квартире- к обновлению жизни. Возможность сменить район или  город.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для того, чтобы удержать в равновесии какое-то положение (ситуация, обстоятельства..), Вам следует приложить усилия, а лучше и, привлечь кого-то, так как работы предстоит много...  Добрых Снов!