Здравствуйте, скажите будут ли у нас отношения или брак? Елена 09.12.97 Александр 24.11.98 - вопрос №3048061

Ответы

по линии карт расклада на желания да или нет ответ карт такой что дорога есть к построению семейного очага идущая по линии следующего года.
Здравствуйте. Возможно развитие отношений, приведущих к браку.
Брака между вами карты не показывают, но отношения будут
Здесь будет.брак, но краткосрочный.

@ SOFIA CHERNAYA