Доброе утро. Поеду ли командировку в конце ноября или в начале декабря. 13.08.1980 г. Тамара - вопрос №3048135

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, командировка состоится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тамара, интерес идет не к командировке как таковой, а в причине, по которой вы ждете эту командировку. Поездку показывают.
День добрый. Да. Показывает поездку в середине декабря и если не ошибаюсь, сроком на пол года. Удачи.