К чему приснилось, что села в машину за водителем и этот мужчина не поворачиваясь все трогал мою ногу? - вопрос №3048179

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то попытается Вас шантажировать в обмен на свою помощь. Будьте осторожны и не идите на провокации… Лучше взяться за дело самостоятельно и, не быть, никому, чем-то обязанным… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA