Добрый день! У меня есть просроченные кредиты, с финансами все обстоит плохо, очень переживаю, что будет дальше, - вопрос №3048513

вроде нашла работу-но тут все непонятно, работаю 2 недели-слышно о постоянных задержках заработной платы, квартира съемная. Пожалуйста, не могли бы вы помочь с подсказкой-как и что дальше будет с данной ситуацией и финансами. Благодарю заранее…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не одна такая.И все живы и здоровы.Все разрешится.